7438 BLUE RAIN
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7438 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | HONED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 25 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 179cm / 70inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |
Wählen Sie die Platten aus:
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
| Block | 7438 |
| Farbe | GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 335cm / 132inch |
| Höhe | 179cm / 70inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |